Кличка:
Honey Bun (с англ. яз. Медовая Булка) - Хани Бан
сокращения : Хани, Хан, Бан, Бам, Бамби
клички : рыжий, мёд, батон, рэд, медовый
любые сокращения и клички приветствуются

Пол:
кобель
Возраст:
2.5 года
Порода и Упряжка, в которую вступаете:
чистокровный сибирский хаски
упряжка "Север"

Характер
Что в жизни главное для Хани? Семья, успех, любовь? А как же развлечения и веселье? Жить надо для себя и только для себя! Бан видит всё сквозь розовые очки. Хан существует в своём выдуманном мире, и в этом мире царь и бог он сам. Во вселенной этого странного пса на лице каждого счастливая улыбка, в ней нет унылости и грусти. Хани, по сути, всё равно как другие уживаются в его мирке, но иногда медовый пытается что-то предпринять, чтобы его "подчинённые" были довольны, только это всегда делается ради собственной забавы. Бамби никогда и никого не ставил выше себя. Он один такой неповторимый, Хан любит себя и никому себя не отдаст. В нужные моменты это подкожное существо умеет подобрать правильные слова. Рэд всегда переманивает на свою сторону сильных и здоровых псов. Сдружившись с таким, ты сразу становишься опасным, стоит тебя кому-нибудь тронуть, как твой "друг" уже раздирает твоему обидчику глотку. Хани Бан уверен в своей гениальности и индивидуальности. Однако окружающие считают его глупым, местным дурачком. Когда кобель замечает косые взгляды в свою сторону - он сразу же начинает твердить о мировом господстве. Нездоровое желание стать владыкой всея отталкивает от Бама любого и каждого. Булка любит высказаться, чтобы его послушали или даже дали совет. А когда Рэду на ум приходит что-то эдакое - его не остановить. Хан - ребёнок, который ненавидит детей. Парадокс. Хотя почему? Вот есть маленький Хани и ещё несколько малышей. А что нужно малышам? Внимание и игрушки. Делить эти вещи с кем-то Бамби не желает.
Рыжий очень ранимое существо. Стоит только задеть его самолюбие - это скандал, истерика, депрессия. Но такие минуты отчаяния, как правило, у медового длятся недолго, через некоторое время он снова жизнерадостный шизофреник. Нет ничего серьёзного или важного в его жизни, только безудержное веселье! В общении Булка часто говорит о чём-то "левом". Нельзя разговаривать с ним на определённую тему, Рэд всё равно будет на своей волне.

Внешность
Хани спринтер. Есть сильные собаки "тяжеловесы", которые предназначены для перевозки чего-то громоздкого, а тело Бама создано для быстрого бега на длинные дистанции без лишней ноши за спиной. Он не родился сверхсильным или гением. По телосложению Рэд обычный пёс, сибирский хаски. Можно назвать Бама красивым, но ведь все северные собаки красивые, это не обсуждается! Тонкие жилистые лапы и стройный упругий силуэт. В нём есть что-то такое сбитое, что сразу отличает Булку от самки. На морде Хана всегда написана какая-то эмоция. Если пёс злится или радуется - это сразу же можно вычислить по его мордашке. Движения Хани, его походка, его бег - всё это зависит от обстоятельства. Чаще всего его шаги размеренные, голова чуть вздёрнута вверх, а пушистый хвост свёрнут "бубликом". Гибкий и прыгучий. Он был бы гордостью своих родителей, отличным представителем породы, да только характер у него...
Пушистый и мягкий "зверёк". Шерсть Бама гладкая и ухоженная, в приюте, в который он иногда наведывается, хорошо за этим следят. Хани и сам любит оставаться в чистоте, но как ездовой собаке где-нибудь да не замараться? Рэд не редкого, но красивого медного окраса, весь в маму. Глаза Булки светло-карие, практически жёлтые, что делает Бана слегка схожим с волком.  Ничем особым медовый не выделяется, типичный хаски, рост средний, вес соответствующий.

Биография
Хан родился в соседнем городке. Он не помнит своих братьев, своих сестер, они никакой роли в его жизни не сыграли. Мать и отец щенят были породистыми собаками, победители выставок, гонок на упряжках, титулованные и всё такое. Своего папочку Хани никогда не видел, он был кобелём по вязке. А мама Бамби была уже опытной самкой, это был её не первый выводок. К своим малышам была простая материнская любовь. Молочком кормила, иногда играла с ними, ругала и хвалила, всё шло свои чередом. И вот маленьким хаски уже исполнилось по месяцу, их начали потихоньку продавать. Так Хан стал домашней собакой. Его забрала молодая семья с детьми. Бамби был псом для души. Но хватило буквально недели, чтобы Булка возненавидел эту семейку. Малышня постоянно трепала его, жмякала и тискала. Рэд любит внимание к своей персоне, но не до такой же степени! Хани начал кусаться и рычать на своих хозяев. А одного дома его вообще нельзя было оставить! Он всё крушил и ломал на своём пути, бунтовал и вредничал. Семья не стала терпеть выходок молодого кобеля. Шестимесячного Бама вернули его прежнему владельцу, его вернули к маме и жизнь снова наладилась. Однако уже через пару дней пришел мужик, который оторвал медового от родного дома и увёз в Дестоун. Мужчина планировал сделать из Хана ездовую собаку. Каждый день он пытался совладать с бойким характером щенка, но для рыжего малыша главными были игры и баловство. Нарты ограничивали свободу Бана, он не хотел бегать в упряжке и всячески упирался. Со своим новых хозяином отношения у Хани не складывались. Днём Рэда мучили дрессировкой, а вечером Булку запирали в вольере. И никакой ласки, никакой любви, не было той собачьей слепой верности человеку. Много времени Бамби проводил в одиночестве, он не мог спать, есть, всё стало серым. Он начал сходить с ума. Скоро должны были проводиться соревнования, нагрузки на тренировках стали ещё больше. Медовый начинал подчиняться воле "хозяина". Годовалый пёс поник и совсем скис. И как случай может изменить всё! У судьбы крутые повороты, которые делают привычную жизнь другой. Был там у хозяина Хани Бана какой-то праздник. Очень важный, ведь мужчина выпил огромное количество алкоголя и забыл закрыть вольер Бама. Непривычное чувство свободы поменяло мышление медового, он забыл всё своё прошлое. На волю вырвался совсем другой пёс.
Как узнали о нас:
топ РПГ
Связь с вами:
ВК: http://vk.com/id95270532 или через Clyde Stream.
Сидели на ролевых ранее:
конечно