Eight Below

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Below » Анкеты » йоу нигга


йоу нигга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Джерри; Jerry
Пол:
кобель
Возраст:
6 месяцев
Номер акции/Краткая информация (из акции):
#1
Пробный пост:
По русскому у меня "3-4", с наречиями беда, да и вообще. : D
Пост с другого форума
.

В лагере был ясный день, он, можно сказать ничем не отличался от прошлых трех дней. Я проснулся рядом со своей мамой. Я был самым слабым котенком в помете, и чтобы догнать брата и сестру, мне нужно было больше сна. А вон как раз и они, наверное, как всегда дерутся.  В яслях помимо нас были и другие котята от другой королевы, к сожалению, имя которой я забыл. Они были ещё новорождённые, и играть с ними было нельзя.
- О, Пятнышко, с добрым утром. – Это был теплый и нежный голос мамы. Она была рыже-белого цвета, с розовым носиком, янтарными глазами, и слегка вытянутой мордочкой.
- С добрым утром, мама! – Поздоровался я в ответ, и быстро вскочив, побежал к брату с сестрой.
- О, наша неженка проснулась – Ухмыльнулся брат. В отличие от меня,  он был крупным котенком в папу, а внешностью пошел в маму.
- Да брось, Орлуша, не всем же быть такими жирными как ты – Захихикала сестра, и шлепнула его по уху. Моя сестренка была смешанной. Шерсть скорее в папу, хотя белый цвет на её шерсти говорил о том, что и мамины гены оставили свой след. Серые глаза, и обычное телосложение для обычной кошечки.
- Это мы ещё посмотрим кто тут жирный! – Не успел я и рта раскрыть, чтобы заступиться за себя, как брат и сестра снова принялись драться.
Не став им мешать, я попятился в самый центр лагеря. Все были заняты делом, кроме наших стариков, которые ворчали на молодых оруженосцев. Но ведь я не просто наблюдаю, а ищу глазами того, без кого бы меня не было на этом свете. Долго искать не пришлось. Мой отец был глашатаем племени, но помимо этого ещё и наставником. Радостно вскочив, я побежал к нему, чтобы поздороваться.
- Доброе утро, Совух. – Наивно улыбаясь, уставился на него.
- У меня дела, Пятнышко, не отвлекай. – Строгий взгляд отца заставил убрать улыбку, и опустить мордочку.
- Но ты же ничего не делаешь..
- Я слежу за лагерем, и к тому же я жду своего ученика.
- А когда я стану учеником? Ты же будешь моим наставником?
- Всему свое время, а сейчас иди и не мешай мне. –
Это были последние слова моего отца. Опустив ушки, я развернулся и пошел обратно в ясли.
- Эй! Пятнышко! Постой! – Чей-то голос заставил меня остановиться. Оглянувшись, я понял, что меня окликнул Хвойка, ученик моего отца.
- Добрый день, Хвойка!
- И тебеее. Слушай, ты не видел своего отца? А то чувствую, если я ещё на немного задержусь, он мне уши точно повырывает. –
Тяжело дыша, произнес Хвойка. Дело в том, что котик ещё тот соня и растеряша. То забудет, то заснет когда нельзя.
- Видел, он в тенечке сидит, в четырех лисьих хвостах от кучи еды!
- Спасибо, Пятнышко! Я твой должник! –
Быстро сорвался с места Хвойка, и убежал.
Ну вот, и снова делать нечего. В ясли идти не охота, а уж с этими двумя точно возиться не стану. Я сам по себе – кот! И тут меня вдруг осенила мысль. Что если убежать тайком из лагеря, спрятаться в кустах и последить за тренировкой Хвойки? Я же такой маленький, врятли меня кто-нибудь заметит.
Сорвавшись с места, я побежал догонять отца и его ученика. Добежав до места, где сидел отец, я успех заметить, как два хвоста исчезают в кустах. Туда! Поняв, что это были их хвосты, я последовал за ними.
Долго идти не пришлось. Они пришли на огромную поляну, где никто и ничто не сможет им помешать. Они стали отрабатывать какие-то боевые приемы, которые я с трудом запоминал. Я долго наблюдал за ними, и буквально чуть не уснул, но быстро проснулся, от чьих-то криков.
- Нет! Ты все не так делаешь! Лапы должны стоять на ширине плеч! Напряги их, и тогда уже прыгай! Ты сражаешься с противником который больше тебя в два раза, а не ловишь бабочку на поляне! Это все твои летания в облаках! Ты воин! Запомни! – Эти ужасные крики и обидные слова были из уст моего отца. Он так злобно шипел, что мне самому стало страшно за Хвойку. Не трудно представить, какого ему сейчас.
Нужно заступиться за него! И тут, я понял, что сделал огромную глупость. Выскочив из кустов, я прервал «милую» беседу, и поймал на себе взгляд отца. Это было что-то жуткое, ужасное, что пробило меня до самых костей. Его огромные серые глаза смотрели на меня так, будто сейчас меня ждет что-то очень страшное.
- Ты... ты что тут делаешь, барсук тебя возьми! Ты хоть знаешь, что котятам строго запрещено покидать лагерь? Да что там лагерь! Вам просто повезло, что разрешено покидать ясли!
- Я... я...
- Я сейчас собственно лично отведу тебя обратно в лагерь, расскажу всем, что ты наделал, и всю неделю ты не покинешь ясли! Ясно?!

Неделю? Без свободы? Я ещё совсем малыш! Мне нужно бегать, больше пространства и места! Но я не осмелился это произнести вслух. Не хватало ещё перечить не просто отцу, а глашатаю племени. В лагерь я вернулся быстро, еле переводя дух от быстрого темпа отца. Первым делом он побежал в ясли. Ясное дело, рассказывать все маме. Буквально через пару минут выбежала моя мать. Я увидел строгий и недобрый взгляд на её мордочке. Я привык к доброй, милой королеве, постоянно мурчащей мне разные истории и сказки племени. Но сейчас это была совсем другая кошка.
- А ну быстро в ясли! Это тебе ещё повезло, что ты просто пошел по следам своего отца! – Действительно, ведь, если бы я убежал из лагеря куда-нибудь подальше, совсем один, то это был бы совсем другой разговор.
Я поймал на себе взгляд брата и сестры. Они смотрели на меня таким странным взглядом. Испуг, смешанный с восхищением. Конечно, ведь я только что убежал из лагерь без кого либо! Я храбрый воин, а вы играйте дальше!
Как узнали о нас:
Заметил парочку знакомых. :3
Связь с вами:
kanade782 - skype
Сидели на ролевых ранее:
Ну где-то 4 года уже как.

Отредактировано Jerry (28-02-2013 09:40:17)

0

2

Jerry
Я надеюсь, что меня не побьют тапком в конце концов, с админов ещё не сняли ^___^, потому, осмелюсь проверить кое-что в вашей анкетке .3
Тут дело в том, что пробный пост проверяет не только уровень мастерства игрока, но и то, сможет ли он играть взятым персонажем. Поэтому, скорее всего вам придется его переписать. Могу дать вам тему, если хотите .3
Так же, у вас тут не пост, а целая маленькая история. Пост может, конечно же, заключать в себе о-о-о-очень много действий и рассказывать чуть ли не о том, что персонаж делал лет пять, но обычно взаимодействия с игроками, фразы или диалоги единичны... У вас котенок и с маман, и с братом да сестрой, которые потом пошли играть, и ещё с кем каюсь, недочитал. В реальной игре вам понадобилось куда больше постов, чтобы знать ответы собеседников и их действия. Но это так, для подсказки. Да и не стремитесь его растягивать - пусть хоть две строчки, зато хорошие ^__^

Jerry написал(а):

Заметил парочку знакомых. :3

каких, если не секрет .3 Не для анкеты, для моего идиотского любопытства х)

на аватаре Хатико... ТТ___ТТ

0

3

Майк написал(а):

Я надеюсь, что меня не побьют тапком в конце концов, с админов ещё не сняли ^___^, потому, осмелюсь проверить кое-что в вашей анкетке .3
Тут дело в том, что пробный пост проверяет не только уровень мастерства игрока, но и то, сможет ли он играть взятым персонажем. Поэтому, скорее всего вам придется его переписать. Могу дать вам тему, если хотите .3

Ну извините. Разрешили взять с другого форума как бэ.

Майк написал(а):

каких, если не секрет .3 Не для анкеты, для моего идиотского любопытства х)

Охх, да не то что бы знакомых. Но с TL есть тут парочку :3

Майк написал(а):

Поэтому, скорее всего вам придется его переписать. Могу дать вам тему, если хотите .3

okay

0

4

Jerry написал(а):

Ну извините. Разрешили взять с другого форума как бэ.

Да? Тыкните носом меня, слепошарого...

Jerry написал(а):

Охх, да не то что бы знакомых. Но с TL есть тут парочку :3

Jerry написал(а):

okay

.3

0

5

Майк

Пробный пост
Этот пункт есть только в акционном варианте анкет. Пользователь может оставить его пустым, если пожелает, чтобы проверяющий администратор мог указать вам тему поста. Или можете взять его с других ролевых (желательно с животной тематики, но не обязательно), лишь бы он был ваш.

Отредактировано Jerry (28-02-2013 12:45:27)

0

6

Jerry написал(а):

Этот пункт есть только в акционном варианте анкет. Пользователь может оставить его пустым, если пожелает, чтобы проверяющий администратор мог указать вам тему поста. Или можете взять его с других ролевых (желательно с животной тематики, но не обязательно), лишь бы он был ваш.

ок, но:

Майк написал(а):

Так же, у вас тут не пост, а целая маленькая история. Пост может, конечно же, заключать в себе о-о-о-очень много действий и рассказывать чуть ли не о том, что персонаж делал лет пять, но обычно взаимодействия с игроками, фразы или диалоги единичны... У вас котенок и с маман, и с братом да сестрой, которые потом пошли играть, и ещё с кем каюсь, недочитал. В реальной игре вам понадобилось куда больше постов, чтобы знать ответы собеседников и их действия.

это точно один пост?
а я сидел в пв... вставлял камушки в снаряжение, хотел данжик. а меня выкинули проверять анки тт__тт

0

7

Майк написал(а):

это точно один пост?

Да. Это тоже самое что я щас буду играть Джери и писать за других встречных мне персонажей.

0

8

Jerry написал(а):

Да. Это тоже самое что я щас буду играть Джери и писать за других встречных мне персонажей.

Увы, но с таким пробником я не могу вас принимать. Более чем уверен, что с такими постами будет неудобно писать, так как в игре будет взаимодействие вы-игрок, а не вы-вы.
Пообщавшись с администраторами, я решил, что вам стоит написать пробный пост от Джерри. Джерри с двумя р. Вот две темы, можете выбрать одну по вкусу:
*Джерри прощается с матерью;
*Обычная прогулка Джерри по Дестоуну.
Желаю удачи

0


Вы здесь » Eight Below » Анкеты » йоу нигга