Рейтинг игры - PG-13
в топе PG-15
Система игры - локационная

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я:
- регистрироваться можно разными, но главное северными животными, которые смогут выдержать суровый климат Аляски, либо человеком. Основная игра происходит среди собак, волков и людей. Северные олени, лисы, песцы, кошки и многие другие также допущены в игру на нашем форуме.
- наш рейтиг игры, как сказано выше: PG -13, а это означает, что некоторый материал может быть немного неподходящим для детей до 13 лет. Тем не менее, никто все равно не сможет проверить.
- ники могут быть, как на русском, так и на английском языках. Имена такого типа, как: Мурка, Красотка, Шарик - не разрешены. ПеЧеНюШкА – заборчиков не нужно. Разрешены лишь некоторые дополнительные знаки: «`», «,», «.», «’», «:», «;».
Ники, содержащие мат или имеющие порнографический характер - запрещены!
- после регистрации, вы подаете анкету. Она должна быть обязательно в отдельной теме и заполнена по шаблону (разрешены анкеты в виде истории (объединение пунктов биографии, характера и внешности)). Все условия ее заполнения должны быть соблюдены. Называть тему с анкетой можно, как душе угодно. Но перед ее отправкой на форум, просим посетить данные темы: занятые внешности (обязательно для человека), сюжет и F.A.Q. (для всех).
- мы имеем право отказать Вам в принятии анкеты без объяснения причин. (Пока такого не случалось; если что - причина будет указана, но имейте в виду предыдущее сообщение.)
- не поднимайте тему с анкетой, в этом нет необходимости, администраторы или модераторы этого подфорума обязательно её проверят. Писать в ЛС одному из администрация о том, как "я уже все написал, почему вы не проверяете?" не нужно. Также анкету необходимо подать в течение 3-х дней с момента регистрации, иначе ваш профиль удалят без предупреждения.
- помните также о двоичной системе имен в Америке, если вы выбрали человека. Там нет отчеств, зато есть имена помимо основного (не обязательно). И настоятельно просим вас указывать фамилии.
- до принятия отписываться можно только в подфорумах "отдыха", общения и гостевой.
- флуд разрешен только в специальных, разрешённых темах. Засорять игровые локации запрещено!

П Р О Ф И Л Ь:
- аватар должен быть не более 200х400, крупнее не уместиться. Он не должен сдержать сцен насильственного, интимного и матерного характера. Не забываем о том, что он должен соответствовать внешности вашего персонажа, ибо не каждый участник читает вашу анкету, иногда просто смотрит на ваш аватар.
- подпись можно взять как шаблонную, так и придуманную вами, главное, чтобы в ней находилась необходимая информация о вашем герое, пункты которой взяты из шаблона. (Разрешены мувы, картинки, стихи и т. д. - куда же без них). Не увлекайтесь размерами картинок, ставьте приемлемое количество мувов и все того, что может перезагружать форум, если же вы - фанаты вышеперечисленного, спойлер вам в помощь.

И Г Р О В Ы Е  М О М Е Н Т Ы:
- начинать играть в локациях вы сможете только после принятия анкеты одним из администраторов или модераторов и переноса в соответствующую группу пользователей. Не пренебрегайте советами и указанными ошибками при принятии, ибо мы хотим, чтобы ваша анкета выглядела грамотной и аккуратной.
- персонаж должен вступить в игру (написать хоть один пост) не позже пяти дней со дня принятия анкеты.
- старайтесь избегать ошибок в постах. Вам помогут программы онлайн или же Microsoft Word. Ваш игровой пост должен содержать не менее 10-15 полных строк. Помните, что хороший пост - это, содержательное и понятное всем остальным игрокам, своеобразное письмо. Главное не количество строк и символов, а его качество.
- своя речь – жирным, мысли – курсивным, речь чужого – "в кавычки" или подчеркнутым на худой конец можете выделить цветом, а действия - обычным.
- посты разрешается писать от любого лица, даже от первого и второго множественного.
- не будем "супер героями", поэтому в локациях находиться можно только в одном месте, если конечно, вы не играете во Флешбеке.
- у нас обычные животные и люди без магических способностей, крыльев, рогов, браслетов на лапах. (Цвета кожи и шерсти абсолютно естественные). 
- в своих игровых постах вы описываете действия только своего персонажа.
- cоблюдайте очередь в теме, где играете, если вас больше, чем двое. Когда мы отыгрываем квесты, то очередность постов составляется администрацией, но за вашем отыгрышем просьба следить самим.
- сцены интимного характера подробно описываться не должны, все в рамках рейтинга.
- когда переходим из локации в локацию обозначаем так «====>», «<====» и пишем откуда пришли (ссылки необязательны).
- флудить в локациях для игры запрещено! Если вам нужно, что-то сообщить другому игроку пользуйтесь ЛС. Спойлер со словом «офф» в посте разрешен, но это не приветствуется. Реклама по ЛС запрещена и карается баном, для пиара существует отдельная тема.

О С Т А Л Ь Н О Е:
- относимся к друг другу уважительно, не оскорбляем. Помним, по ту сторону экрана - человек, такой же, как ты. Не важно старше или младше - уважай и будь вежливым.
- мат на ролевой разрешен только в категории "Flood" и то в умеренном количестве. Повторю, не оскорбляйте других участников.   
- вам надоело писать посты, так посидите во флуде, поразвлекайтесь (:
- темы на ролевой создаются по мере необходимости. Создание игровых локаций игроками приветствуется, но лучше обсудить с администрацией форума. (Если это не ваша личная тема, к примеру: дневник или творческая, родословная).
- правила рекламы и партнёрства размещены в подфоруме "Пиар". Соблюдаем взаимность. Для пиара создан отдельный аккаунт, войти можно с помощью кнопки в навигации или же с помощью: логин – PR, пароль – 2012. Регистрация отдельного профиля для рекламы - запрещена и будет удаляться!

Правила составлены специально
для форума Белый плен/Eight Below 
by Happy and Kuppedo © 2011-2012
обновление: 11.01.12