1. В чем суть ролевого проекта "Белый плен?"
Суть игры основывается на ездовых собаках и великих гонках по опасным трассам Аляски. Соревнования, соперничество, дух борьбы за первенство. Существует основной сюжет, который отыгрывается поэтапно.
2. Где происходят события?
События происходят в США, Аляска, г. Дестоун.(выдуманный). Сам городок небольшой, все люди знают друг друга в лицо, никто не выделяется из коллектива. Климат суровый, круглодично лежит снег. Поэтому мы и составляли список пород, чтобы не выбирать южную собаку, которая попросту не выживет в таких условиях. 
Хоть это глушь, своего рода, все удобства для человечества существуют.

3. Почему я полностью не вижу форум?
Дабы обезопасить Вас и форум, мы закрыли игру, из-за присутствия частого плагиата на ролевых, но зарегистрировавшись и по принятию анкеты, Вы сможете увидеть и прочитать все, что Вам потребуется.
4. Кем могут работать здесь люди, кроме как быть погонщиками?
На нашей ролевой полно народу, кто совершенно не имеет никакого отношения к гонкам на собачьих упряжках. Люди работают в кафе, занимаются научно-исследовательской работой. Здесь также развиты общественные заведения, куда есть вакантные места - ветеринарная клиника, парк, питомник и многое другое.
5. Какая система игры?
Мы играем по старой-доброй, привычной всем системе, локационной. То есть, персонаж играет, переходя из темы в тему. Специально для этого созданы локации, называемые подфорумами.
6. Какие существуют упряжки и каковы их характеристики?
На нашем форуме совсем недавно добавились несколько новых упряжек, все со своими характеристиками и организацией. Выбрать одну из них можно также, исходя из особенностей вашего персонажа.
Более подробной об упряжках и списках - тут.
Так же, хотим обратить ваше внимание на тот факт, что у администрации будут дополнительные требования к игрокам, желающим взять роль погонщика/вожака упряжки.

7. Как у вас организована игра?
В принципе, у нас абсолютно свободная игра, то бишь, в вашем распоряжении более 20 локаций, в которых вы можете побродяжничать в одиночку, либо же договориться о совместной игре с любым из участников.
Так же, по вашему желанию, вы можете обратиться к нам за квестом, обещаем найти вам сотоварища и настрочить какую-нибудь историю.
Напомню, у нас нет определенной боевой системы, все драки/бои/разборки проходят по договоренности.

Тема будет дополняться по мере поступления
новых часто задаваемых вопросов.
F.A.Q. был составлен Happy специально для форума "Eight Below"
Полному или частичному копированию запрещается!

Обновлено 20.01.2013