Eight Below

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Below » Акции » Акция #2. another animals


Акция #2. another animals

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/w/v/J/wvJyq.png
Взяв одну из этих акций, мы обещаем:
• комплект графики
• безмерную любовь администрации ^ ^
• 5 плюсов в профиль

Самки:
Снегопад | Snowfall
Горчица | Mustard
Лаванда | Lavender
Саради | Saradi

Самцы:
Омут | Whirlpool
Ангел | Angel

0

2

http://s1.uploads.ru/i/Y/7/n/Y7nK1.pngГорчица | Mustard

• 3 года, Полярная сова
Сестра-Лаванда
Горчица получила своё имя из-за нехарактерного для полярных сов окраса. Она была не белой, как её сородичи, а более "песочной", коричневой.Имеет огромный размах крыльев, из-за чего может долго находиться в воздухе без передышки и лишних приземлений.
Её характер полностью соответствует прозвищу- она очень вспыльчива, агрессивна и необщительна,к тому же, самодовольна и эгоистична. Не любит зависеть от других, полагается лишь на себя. Старается не заводить близких друзей, почти не пересекается с семьей.Не робеет перед волками и лисами, мечтающими заполучить её на обед.Она готова биться до последнего.

http://s1.uploads.ru/i/D/C/j/DCjLI.pngЛаванда | Lavender

• 1,5 года, Полярная сова
Сестра-Горчица
Лаванда является полной противоположностью своей сестры Горчицы. Она живёт рядом со своей семьёй, часто их навещает. Предпочитает находиться в окружении других сов, нежели скитаться по лесу в одиночестве. Очень трудолюбива и отзывчива. Но несмотря на всю свою "положительность", может серьёзно покалечить противника,напавшего на ней, сама же никогда не атакует первой.Не имеет на данный момент ухажера, из-за чего очень переживает.
Терпит издёвки над собой со стороны сестры,когда та соизволяет появится в родном гнезде,почти не сопротивляется ей.
Несмотря на всё это, у Лаванды есть заветная мечта-попасть в руки человека и стать ручной совой. Она часто прилетает в город и наблюдает за людьми.Считает, что у человека ей будет жить намного лучше.
Имеет характерную для полярных сов внешность и особенности.

• 3,5 лет, Полярная сова
Он высокого о себе мнения. Считает, что с ним никто не может сравнится и что он - великое творение. Нагл слишком, чтобы завести семью. Его особу не каждый способен вынести. Придирчив к мелочам, хоть и сам частенько совершает ошибки. Требует слишком многого от других, что порой играет с ним плохие шутки. Слишком предсказуем, тот, кто его знает может угадать расписание его дня в точности. Сова эта не простая. Омут - ручная сова. Конечно, здесь это редкость, но на этот счет паренек не думает. Хозяин, пожалуй, единственный, кто, по мнению этой особы, занимает ступеньку выше его самого. У человека жил с самого своего рождения.

http://s1.uploads.ru/i/k/n/I/knIJd.pngОмут | Whirlpool

Акции составлены администрацией и участниками нашего форума
Частичному или полному копированию не подлежит
© Eight Below 2011-2012 г.г.

0

3

http://s1.uploads.ru/i/6/K/7/6K7oh.pngРэви | Revi

• 3 года, Белая лиса
Рэви – настоящая красавица здешних лесов, не осознающая этого. Лисица всю свою сознательную жизнь стремиться кому-то что-то доказать, живёт одним днём и вечно преследует одну цель. Для неё не существует понятия «завтра будет новый день», так как каждую минуту приходиться бороться за остатки своего существования. Рэви любит природу, особенно осеннюю. Когда всё умирает, засыпает, готовится, лисица ощущает себя живой, одной из немногих, кто не готов расстаться с этой тяжёлой жизнью. Среди своих знакомых известна, как философ-меланхолик, с богатым внутренним миром и опытом, а так же воображением. В детстве могла подолгу сидеть и мысленно создавать свой собственный маленький мир. Рэви полностью белая лиса, а красавицей прозвана за необычную чёрную маску у пшеничных глаз, будто подводка, она подчёркивает строгий и немного мечтательный взгляд самки. Мечтает достигнуть таки своей придуманной цели и поставить новую.

• 3 года, Серебристый песец
Сириус родился в горах и всю свою несознательную жизнь провёл на высоте, но последние год навсегда изменил жизнь пепельного зверька, заставив скитаться по просторам Аляски. О прошлом Сириуса ничего неизвестно, да и он сам не любит распространяться, оставляя место для просторов вашей фантазии. Очень тих, спокоен, рассудителен. Зачастую знакомятся с ним, а не он. Это льстит, но не вызывает звёздной болезни. Издалека песец напоминает упитанную собаку, всё из-за пушистого сероватого меха. Не слишком длинные лапы, заострённая мордочка с выделяющимся чёрным носом и маленькими глазками, напоминающие пуговки. Волки, собаки, кошки, совы… ему всё равно с кем заводить дружбу. Сириус – настоящий ценитель жизни. 

http://s1.uploads.ru/i/M/f/n/MfniO.pngСириус | Sirius

• 4 года, Рыжий лис
Брать от жизни всё, отдаваться ей полностью, жить одним днём, ходить по головам? Вы обратились по адресу, главный циник Аляски, мистер Ноль, к вашим услугам. Улыбка не сходит с рыжей морды, наглая и вовсю пасть, она раздражает, её хочется стереть, уничтожить, но хозяин не позволит. Зэро незаметной тенью пересекает городские улицы, умудряясь ухватить всё самое вкусное прямо у людей из под носа. Такая изворотливость и маскировка всегда играют на него. Хищный оскал, рыжая шерсть, хитрый прищур, ни капли совести, ни грамма уважения к остальным, хвастовство. Он не выбирал свою судьбу, он не писал свой характер, он не ищет идеалов, настоящий лис должен быть таким, какой он есть. Родителей Зэро не помнит, а были ли они у него вообще, уделяли ли ему внимание и сколько? Он ничего не знает, рыжему остаётся всё так же жить каждой минутой, как в последний раз, наслаждаться мимолётным счастьем и вечно хранить светлые моменты. Шерсть – смесь рыжего, чёрного и жёлтого. Глаза горят расплавленным янтарём,  длинные острые уши украшают затылок. Само телосложение достаточно худощавое, но костей не видно, старается следить за собой.

http://s1.uploads.ru/i/d/i/p/dipkN.pngЗэро |Zero

Акции составлены администрацией и участниками нашего форума
Частичному или полному копированию не подлежит
© Eight Below 2011-2012 г.г.

0

4

http://s1.uploads.ru/i/l/q/N/lqNsf.pngНуар | Noir

• 3 года, Египетская мау
Герой её романа(невзаимная любовь):Брут
-Имеет короткую,но густую шерсть и интересный(допускается любой)
-Гордая,но не эгоистичная
-Страстная,чувственная. Не таит эмоции в себе
-Общительна
-Ласкова
-Не очень игрива, предпочитает развалиться у камина, или же прогуляться
-Имеет чётко выраженную индивидуальность
-Узнала,что кошки её породы могут даровать достойному вторую жизнь,гордится этой "особенностью"
-Одна из целей-найти достойного(ахах)
-Безответно влюблена в Брута

• 3 года, Бродячий кот
- У Вальта гибкий ум, он немного хитроват, но хитрость эта такая, что не вызывает неприязни у окружающих.
- В нужный момент становится серьезным и сосредоточенным. Несмотря на сильный характер, способен вдруг расслабиться и наделать глупостей. Красноречив, внимателен, небезопасен для слабого пола.
- Интеллигентен, интеллектуален, остроумен, нередко ироничен, но без ехидства. Впечатлителен, иногда даже слишком. Грациозен, обаятелен и этим пользуется.
- У него уже было несколько хозяев, но его бросали как тряпку. Он не очень любит людей, недоверяет им. Кот просто их игнорирует.
- Собак не боится, может нанести удар, выцарапать глаза. Но все же с ними осторожен, не хочет лишни раз влезать в перепалку.
- Очень красив для беспородного кота. Синее глаза, что очень редко встречается.

http://s1.uploads.ru/i/w/k/K/wkKbZ.pngВалет | Valet

• 3 года, Британец
Влюбённость:Хлоя
-Короткая шерсть с лиловым отливом
-Спокойно переносит одиночество,не боится остаться один
-Может отстоять свою точку зрения, очень напорист
-Сильно любит своих хозяев,не представляет жизнь без них
-Ласковый и милый
-Любит чувствовать себя "королём"
-Невозмутим
-Любит проводить время на диване или на коленях у хозяина
-На протяжении года общается с Хлоей

http://s1.uploads.ru/i/e/I/d/eIdN7.pngОст | Ost

Акции составлены администрацией и участниками нашего форума
Частичному или полному копированию не подлежит
© Eight Below 2011-2012 г.г.

0


Вы здесь » Eight Below » Акции » Акция #2. another animals