Eight Below

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Below » Для гостей » Гостевая о3


Гостевая о3

Сообщений 241 страница 270 из 384

241

Очень милый форум, зашел по рекламе с другой ролевой, походил по темам, а потом решил посмотреть администраторов.
И О БОГИ КОГО Я ВИЖУ СНОВИСПРИНГ РОДИМЫЙ <ЗЗЗ

Регистрироваться не буду, но форуму желаю процветания и удачи.^ ^
P.S. дизайн прелесть :З

0

242

Дизка
Благодарим за милый отзыв (;
И спасибо!

0

243

Доминикан
Доброго :3
Кросс-пол разрешен
Полукровки разрешены, но для этого потребуется специальный отыгрыш (как ваш персонаж попал "в руки" к погонщику, а также реакция вожака упряжки)
Некоторые собаки живут со своими хозяевами, другие же обитают в доме у самого погонщика

0

244

Happy,
Спасибо.
Значит завтра подкорректирую анкету и зарегистрируюсь.
Какая из собачьих упряжек будет сама гостеприимна к полукровке? Просто интересно куда можно его подать.

0

245

Доминикан
Не за что х)
Вас с радостью примет первая упряжка "Север", под предводительством Happy, т.к. она сама полукровка.
Кстати, у нас намеревается длительная профилактика, следовательно форум будет закрыт, примерно недели две.
Поэтому предлагаю Вам зарегистрироваться после открытия...

0

246

Доброго времени суток.
Я не знаток ролевых это моя третья у меня вопрос как в подписи сделать анимацию?

0

247

Арон
анимацю, в смысле поставить маленький мувик? (:

0

248

Fiasko да

0

249

Арон
Что ж,
1. для начала нужно найти тот самый мувик ^ ^
2. затем на любом хостинге (к примеру вот этом "тыкнуть") загрузить выбранный мув, скопировать ссылку Ввcode и отправляться с ней в свой профиль на ролевой.
3. в профиле в раздел подписи вставить скопированное и собственно все (:

0

250

Fiasko
1) А как в спойлере картину сделать? Как у тебя))
2) У тебя в отношениях:

Fiasko написал(а):

Внимание, Sun! Всё тоже самое, только персонаж заделался человекообразным (:

Как это сделать? ))

0

251

Fiasko а где найти мувики про Хаски?

0

252

Sun написал(а):

1) А как в спойлере картину сделать? Как у тебя))

Есть разные сайты с обилием различных иконок (по крайней мере я оттуда стащила), к примеру вот "тыкнуть"
Выбираешь любую понравившуюся, открываешь ее во вкладках, копируешь ссылку.
Затем вставляешь ссыль в код -- и после этого всю получившуюся штуковину выглядящую примерно вот так -- вставляешь в "введите заголовок"в спойлере. Там уже сама выбираешь, куда тебе эту картинку сдвинуть, вправо, влево, в серединку, наискосок ^ ^

Sun написал(а):

Как это сделать? ))

у нас над окошком быстрого ответа в самом конце есть такая серая стрелочка в виде перевернутого треугольничка, тыкаем на нее, у нас появляется список, выбираем самое первое "Имя читателя" и все, каждый раз, когда кто-нибудь войдет в тему, где будет этот код, он  увидит свое имя, которое можно выделить там цветом, жирность или подчеркивание, шрифтом, но это уже эстетика своеобразная(:

Если чего-то не понятно, то сильно извиняюсь, могу просто помочь, ибо объяснялки у меня хромают Т______т

+1

253

Fiasko У меня не получается, не как можеш мне зделать я тебе дам ссылку на мувик?

0

254

Арон
хм, тогда, раз нерабочая ссылка, воспользуйтесь Radikal  (правда это кошмар, а не хостинг, сразу предупреждаю, туда без антивируса лучше не суваться, хэх) или любым другим.
Насчет мувиков с хаски, хм... попробуйте подыскать что-нибудь на Тамблере сайт иноязычный, так что в поисковик вбивайте по-английски (:

0

255

Fiasko
все понятно, спасибо...
1) Вот так:

http://www.tizio.ru/icos/1475.png

так, или нет?

2) Таак:
Гость ,привет.

0

256

тьфу...

Fiasko написал(а):

Затем вставляешь ссыль в код --

??? В какой код :0

0

257

Арон
Хм, хорошо, давайте, я поколдую маленько (:

0

258

-- - это что такое?

0

259

Sun
1) код вот такой

Код:
[img]сюда ссылочку на иконку[/img]

теперь все это в "Введите заголовок" в спойлере. *____*
2) Да, так, ну там выделишь как тебе надо сама (:

0

260

Fiasko
2) Все, спасибки большое))
1) Дубль 2:

                                                                                                          http://www.tizio.ru/icos/1481.png

Так...

Отредактировано Sun (09-01-2013 20:06:39)

0

261

Sun
Да, все верно, как сама видишь (:

0

262

УРА! Это победа!
Fiasko
Пасяяб! *Обнимает* Очень хороший админ :з

0

263

Sun
^______^ не за что, обращайся если что еще (:

0

264

Fiasko
Плюсанула))

0

265

Так может мне помочь кто нибудь? Вот ссылка на то что я хочу-http://toolson.net/ImageData/GifResize/276500.gif?r=634933469741786955

0

266

Арон,
Вот, теперь вставляйте этот код полностью себе в подпись и все ^___^

Код:
[img]http://toolson.net/ImageData/GifResize/276500.gif?r=634933469741786955[/img]

0

267

Fiasko Ой спасибо тебе вечное счастье тебе дорогой ты наш просветитель *лобушкой полушку касаюсь*

0

268

Арон
всегда рада помочь (:

0

269

У вас прекрасный дизайн *__*

0

270

Каро
Спасибо огромное)
человеку, который нам его подарил будет очень приятно (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eight Below » Для гостей » Гостевая о3