Eight Below

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Below » Для гостей » Гостевая о3


Гостевая о3

Сообщений 151 страница 180 из 384

151

ПКВ, ваша просьба была выполнена

0

152

Доброе время суток
Хм... а сколько долго восточная стая без вожака?

0

153

Мимо проходил
Доброго вам,
Довольно-таки продолжительный срок (:
Если не сказать, что и вовсе никогда не было.

0

154

на вашей ролевой волки могут быть в упряжке? оО

0

155

Мимо проходил написал(а):

Мимо проходил

Здрасте)
Не только могут, даже есть)

0

156

Здрасте)
Не только могут, даже есть)

и как собаки уживаются с волками? оО

0

157

Мимо проходил
Как раз таки, таким примером и является мой персонаж (:
Всё дело в характере вашего детища, естественно, волк с лютой ненавистью к собакам и кончиком уха не шевельнёт в сторону упряжки, ну а если наоборот? Что ему помешает втиснуться в компанию?
Если решитесь регистрировать упряжного волка, то на эту тему стоит еще раз переговорить с главным администратором Форума, по совместительству и вожаком, ибо такого рода обстоятельство, все же является небольшим исключением из правил.
Так же хочу заметить, в связи с характеристиками состава, волку-упряжнику прямая дорога в "Север".

0

158

Fiasko
нет, в упряжку я не хочу) всего-то был интерес)

0

159

Мимо проходил написал(а):

Мимо проходил

Вообще, если почитать Джека Лондона, то не только волки в упряжках, ещё и собаки в стаях вполне-таки хорошо бегают)

0

160

Здравствуйте! я ни разу не бегала в упряжке. и можно ли мне выбрать собачку с волчьей волей, которая пострадала на той же лавине. Она потеряла хозяина и дожила до весны.

0

161

Здравствуйте :3
Не важно бегали Вы или нет, мы поможем вам (;
С "волчье волей" - это как?

0

162

Здравствуйте. А можно мне быть волком - одиночкой? Т.е быть вне стаи

0

163

Гость1 написал(а):

Здравствуйте! я ни разу не бегала в упряжке. и можно ли мне выбрать собачку с волчьей волей, которая пострадала на той же лавине. Она потеряла хозяина и дожила до весны.

Добрый день!
Ничего страшного, нужно же с чего-то начинать : )
Ну, тут смотря на какой лавине... Дело в том, что лавина только наступит. Вы можете отыгрывать своего хозяина самостоятельно до наступления бедствия или попросить Game master вам помочь.

0

164

ааа.так лавина ещё не наступила. сюжет просто прочитала.
Волчья воля - это...это... ну.. я знаю что это, только объяснить не могу.
А можно ли здесь хозяина потом найти? Есть желающие?
я хочу взять лабрадора ретривера - они устойчивы к сильным и постоянным морозам. Универсалы в своей жизни. Жизнерадостную девочку)

0

165

Гость1 написал(а):

ааа.так лавина ещё не наступила. сюжет просто прочитала.

если лавина из сюжета - то от неё, если не ошибаюсь, прошло слишком много времени, чтобы собака выжила.
Предстоящая лавина - вы читали о ней из той темы или какой-либо другой? Если да, то эта лавина только предстоит

Гость1 написал(а):

Волчья воля - это...это... ну.. я знаю что это, только объяснить не могу.

наверное, вы имели в виду железную волю?

Гость1 написал(а):

А можно ли здесь хозяина потом найти? Есть желающие?

Хозяина вполне можно найти)

Гость1 написал(а):

я хочу взять лабрадора ретривера - они устойчивы к сильным и постоянным морозам.

Да, но они не смогут прожить в условиях аляски зимой, увы... Я бы посоветовал вам вять какую-либо северную собаку, которая выжила, попав в волчью стаю. Вполне реалистичный вариант, так часто встречается и в жизни.

0

166

Всё! Я выбрала! Пошла регистрироваться

0

167

Гость1 написал(а):

Всё! Я выбрала! Пошла регистрироваться

Будем ждать)

0

168

Майк Потрошитель
Сильно будете бить после написания анкеты?

0

169

Тюльпан
Да что вы)
если не уверены в анкете, то я могу вам помочь через лс) или лучше напишите через упрощенный шаблонв акциях)

0

170

А можно ли списать некоторые факты из характеристики собаки в интернете? Так-то я ничего не краду, просто выкладываю достоверную инфо. Думаю нет разницы моими словами или же человека, занимающего изучением этой породы

0

171

Тюльпан
можно, но не увлекайтесь
не списывайте прям все подряд :3

0

172

Тюльпан
В таком случае не увлекайтесь стандартом, т. к. там описание исключительно породы. А внутри неё так же имеются весьма разнообраные внешности)
И дословно все списывать не надо, иначе, могут и за плагиат признать. лучше писать, опираясь на текст, заимствовать пару строчек и т. д.

0

173

Майк Потрошитель
а погоду посмотреть где у вас можно?

0

174

Тюльпан
наверху видишь таблицу? Слева, у её границы, есть стрелочка. Нажми на неё, и табличка обновится, появится описание погоды

0

175

Майк Потрошитель
справа стрелочка) удобно то как)

0

176

Тюльпан написал(а):

справа стрелочка

ой-ой, я напутал)

0

177

У меня есть вопрос - можно ли зарегистрировать собаку породы Колли?

0

178

Любопытный гость написал(а):

Любопытный гость

Здравствуйте)
Можно регистрировать собаку любой породы, но при этом помнить, что не северные породы не могут бегать в упряжках.

0

179

Спасибо за информацию!

0

180

Не за что, будем ждать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eight Below » Для гостей » Гостевая о3