Eight Below

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eight Below » Для гостей » Гостевая о3


Гостевая о3

Сообщений 121 страница 150 из 384

121

PR
Здравствуйте!
Мы будем рады всем, но больше всего требуются волки в здешние стаи.

0

122

Мне отключили инет, и включат только 1 сентября.... Постараюсь заходить через другой ноут, но там как дадут, поэтому решила на всякий случай предупредить! Простите..

0

123

Мая
будем ждать и надеяться ^ ^

0

124

Здравствуйте! Мы бы хотели предложить вам поучаствовать в конкурсе "Лучшая ролевая года". Всего есть 6 номинаций: собаки, волки, коты воители, животные, духи, призраки. Сейчас идет запись, вы должны перейти по этой ссылке*.
Будем очень ждать именно вашу ролевую! Администрация "Поддержка форумов о животных".

0

125

remi'
спасибо большое за приглашение.
мы обсудим это с администрацией :3

0

126

колибри;
хорошо) спасибо)

0

127

можете джейсону поменять пароль на 1111

0

128

точнее джексону

0

129

спасибо, не надо уже

0

130

Jackson Meade
чувак, поздно хдд

0

131

Marcel Borras
ахаха ну спасибо, чо

0

132

Вечера)
Ребята, время поджимает, можно ли попросить Mr. Snowyspring отписаться в турнире?)
С уважением, Арес.

0

133

PR
Завтра обязательно отпишусь (:

0

134

Уважаемые партнеры, здравствуйте.
Мы хотим сообщить, что у нас изменились правила партнерства. Желательно с ними ознакомится, и сообщить согласны ли вы на дальнейшие сотрудничество.
С ув. администрация Последнего Рая | Волчьи Истории.

0

135

Роль Элит еще свободна?

0

136

Кровь за кровь.
Доброго вам,
К сожалению уже нет, возможно, вам приглянётся еще кто-то? (:

0

137

PR
Ждём решения главного администратора, благодарим за информацию (:

0

138

PR
Я ответила Вам в гостевой :3

0

139

Придержите, пожалуйста, птичку:

.

Горчица | Mustard
• 3 года, Полярная сова
Сестра-Лаванда
Горчица получила своё имя из-за нехарактерного для полярных сов окраса. Она была не белой, как её сородичи, а более "песочной", коричневой.Имеет огромный размах крыльев, из-за чего может долго находиться в воздухе без передышки и лишних приземлений.
Её характер полностью соответствует прозвищу- она очень вспыльчива, агрессивна и необщительна,к тому же, самодовольна и эгоистична. Не любит зависеть от других, полагается лишь на себя. Старается не заводить близких друзей, почти не пересекается с семьей.Не робеет перед волками и лисами, мечтающими заполучить её на обед.Она готова биться до последнего.

0

140

обрикос
конечно :3

0

141

Уважаемые партнеры!
По желанию наших участников и судей Турнира было принято решение присудить победу в Турнире вашему форуму! От всей души поздравляем с победой, благодарим вас за участие и в качестве подарка переносим ваш форум в категорию ВИП-партнеров [ваша тема будет выделена среди всех других, а баннер установлен вне партнерских кнопок, на самом видном месте]. Более того, гарантируем вам всяческую графическую, текстовую и прочую поддержку, если она вам вдруг понадобится)
Следующий турнир любовно ложим на ваши плечи, и, как только будете готовы к реализации, зовите - обязательно поможем)
[align=right]С уважением, Дикий.
Последний Рай
[/align]

0

142

Простите - с кодами напутал ._.

0

143

Последний Рай, мы от всей души благодарим вас за создание и реализацию данного турнира! Мы все вместе не только поиграли своими персонажами, но общались друг с другом. Я думаю, что данный турнир войдет в традицию и теперь, уже наш форум сможет воссоздать ту атмосферу, которую мы увидели на вашем форуме (;
С уважением, Happy.

0

144

всем привет! кому-нибудь нужна собака средней породы?)

0

145

Здравствуйте. Куда больше всего нужны игроки?

0

146

алми
Добрых суток, думаю, вам будет информативно полазить по этой теме, возможно подыщите себе кого-нибудь ^ ^

saldis
День добрый (:
Хотелось бы видеть побольше упряжных существ, как вы на это смотрите?

0

147

Fiasko
а последний пост в нужных актуален?

0

148

Fiasko
Положительно. Я как раз хотела поиграть упряжной собакой. А в какую конкретно упряжку нужны собаки? Или же в обе?

0

149

алми
Думаю да, если вы согласны взять себе эту роль, необходимо будет связаться с игроком, дабы тот был порасторопней (:
saldis
В общем-то, места есть как в одной, так и в другой упряжках, в этой теме подробнее о составе, посему выбирайте касательно собственных предпочтений и характера персонажа, вот тут расписаны характеристики и черты каждой из упряжек. :ЗЗ
давайте в "Север", тут есть печеньки ^ ^

0

150

Просьба поднять активность (25 пользователей в день) до конца месяца, иначе наша поддержка разорвет с вами партнерство.
С уважением администрация ПКВ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eight Below » Для гостей » Гостевая о3