Eight Below

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eight Below » Для гостей » Гостевая о3

Гостевая о3

Сообщений 91 страница 120 из 383

91

Малька
А чего, она взлетит и фиг поймаешь (:

0

92

Mr. Snowyspring
А чо, зверь подпрыгнет и хвать - и нету совушки)

0

93

Малька
а острый клюв и когти мне на что?
к тому же, совам нечего делать на земле. кроме падения за мышью

0

94

Малька
Я думаю она всё-таки прежде чем спуститься, будет проверять площадь на наличие хищников х)

0

95

Можно взять персонажа Анита Морозова?

0

96

September написал(а):

Можно взять персонажа Анита Морозова?

Доброго времени суток!
Да, мы будем только рады (:

0

97

Вечер добрый.
Такой вопрос, ребят. Долго ли проживут на форуме с момента принятия анкет два оленя? персонажи подразумеваются, нувыпонели А то тут получается рассадник дикого зверья, куда деваться нам, простым смертным. Да и найдется ли вообще место на ролевой двум нашим рогатым тушкам? Заранее спасибо за ответ, каким бы он ни был. аминь

0

98

NoEvil
Добрый вечер!
Вас два разных персонажа будет? Или под одним профилем?
Не знаю, у нас был один олень, но как-то не особо играл
Если вы будете активны, то вполне приживетесь, почему нет (:
Места есть всегда... главное, чтобы вам было интересно!

0

99

Happy
Два игрока, два персонажа соответственно.
Просто интересно, будет ли с кем выстроить интересную линию, или же придется кантоваться вдвоем, возможно периодически натыкаясь на недружелюбно настроенных героев? Персонажи-таки не вполне гладко впишутся в уже имеющийся круг.

0

100

NoEvil
Вы сможете выстроить интересную линию, если будете активны (:
На ролевой присутствуют хорошие персонажи-волки, которые вполне смогут с вами поиграть.
Любой новый персонаж с радостью принимаются на форуме, так что не беспокойтесь (:

0

101

Добрый день!
Так как я пока не зарегистрирована,  я не вижу анкеты других игроков и игровые локации, потому возник вопросик.
Я, так сказать, игрок не совсем опытный. До этого играла только на простых, почти безлюдных ролках, а посты мои не превышали 15-20 строчек. (а того и меньше). Потому хотела спросить, смогу ли я "влиться" в вашу компанию?  Просто на предыдущей серьёзной ролевой(правда на лошадиной), я не смогла найти нормального партнёра по игре и даже участвовать в сюжетах, ибо все ссылались на мою неопытность.

Да, и ещё кое что. Где правила? я их в упор не вижу
И с какими темами желательно знакомиться перед регистрацией и заполнением анкеты.

0

102

Волчица
Доброго дня :3
Ничего страшного, если у Вас не большой опыт пребывания на ролевых, все мы тоже так начинали, поверьте х)
+ минимальное кол.во строк в игровом посте равно 10 или 15 строкам, так что вы укладываетесь.

Волчица написал(а):

отому хотела спросить, смогу ли я "влиться" в вашу компанию?

а что мешает? мы всегда рады новым игрокам, главное, что бы Вам было комфортно с нами

Волчица написал(а):

Да, и ещё кое что. Где правила?

они находятся в подфоруме "для гостей", где вы сейчас нам пишете) посмотрите внимательнее)

0

103

Волчица, у нас очень добрый коллектив и мы радужно принимаем в игру новичков) Конечно, с суровыми челябинскими ошибками типа орбуз вас будут подпинывать исправлять, а так, люди здесь доброжелательные)

+1

104

а если боитесь,  что не найдете с кем поиграть - Грей к вашим услугам) Ибо он такое любит))))) И сам любит побаловаться с размерами))))) К тому же он понимает, таких людей ибо, буквально месяц, два назад сам был таким

-е мае,  я ж о себе говорю)

0

105

Колибри, Спасибо за ответ) Да-да, и убейте меня за невнимательность, правила нашла ;)
Малька, "орбуз" - это уже слишком)) Я хоть и не опытна, но мне не пять лет. 
Сэд, спасибо, думаю что скоро воспользуюсь вашим предложением ^^

0

106

Волчица написал(а):

И с какими темами желательно знакомиться перед регистрацией и заполнением анкеты.

Добрый вечер!
Смотря какого персонажа вы хотите зарегистрировать (:
А желательные темы (ссылки):
F.A.Q
Правила
Шаблоны анкет +пояснения
Разрешенные персонажи
Сюжет
Общий список персонажей

0

107

Волчица, и я готова с вами поиграть :з К тому же, если ваш персонаж-волк, то вы точно не будете скучать: как раз новый волчий квест на подходе :з Так что не стесняйтесь.

+2

108

Happy, спасибо за информацию)
рэйвен; ой-ой-ой, за смущали прям, все готовы со мной поиграть ^__^  Вот сейчас заставлю себя напечатать анкетку и тогда уже возможно поиграем  http://savepic.su/734743.png

Отредактировано Velia (20-08-2012 19:12:13)

0

109

Velia, отлично, а я проверю :з

0

110

Доброго времени суток.
Форум давно привлек моё внимание, но не могу решиться на игру собакой, а волками что-то устала, приелись они мне. Вопрос таков: возможна игра медведем (гризли или кадьяк, я не определилась еще, склоняюсь ко второму варианту) или росомахой? И кто предпочтительнее? Зверя отыграть могу любого, к слову, просто именно эти животные мне интересны в данный момент)

0

111

Здравница
Доброго времени суток!
Вы, конечно, можете играть медведем (вид любой), но будет ли вам интересно среди волков? сов?
Если да, то вполне (:
Можете и собакой, решайтесь, выбирайте путь одиночки, как и многие волки (:

0

112

Вот это меня и останавливает)
У меня, в принципе, есть пара задумок для персонажа/персонажей, но хотелось бы обсудить, так сказать, лично. Есть ли у вас аська, собственно?)

0

113

Здравница
Давайте обсудим (:
ICQ 630870034 (отображена в профиле)

0

114

Слепа стала, простите х)
Добавила)

0

115

Здравница написал(а):

Слепа стала, простите х)
Добавила)

Ничего х)

0

116

Чёрт побери. Администраторы, я скорее всего в ближайшие дни зайти не смогу  :(
Анкетку собственно тоже выложить не успею, не удаляйте пожалуйста мой профиль.
Как вернусь, тут-же напишу.
Я лентяйка, так и не дописала анкету

Отредактировано Velia (20-08-2012 23:32:46)

0

117

Velia
Написала бы в отлучке)
Хорошо, не беспокойся - не удалим х)
бывает, сама такая же

0

118

Happy
Спасибо)

0

119

Здравница, обещаю, что скучно не будет х)
мой персонаж ненавидит медведей, особенно гризли, так что вечная охота на вас обеспечена. хотя, вы сами можете развернуть события в другую сторону. кто знает, может быть ненависть постепенно перетечет в дружбу? :з

0

120

Какие животные больше всего нужны в игру?

0

Вы здесь » Eight Below » Для гостей » Гостевая о3