Eight Below

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eight Below » Для гостей » Гостевая о3

Гостевая о3

Сообщений 301 страница 330 из 383

301

КАКАЯ САЛЮКИ В УПРЯЖКЕ? ВЫ ДУМАЕТЕ, О ЧЕМ ГОВОРИТЕ? т_т

0

302

мимошел написал(а):

КАКАЯ САЛЮКИ В УПРЯЖКЕ? ВЫ ДУМАЕТЕ, О ЧЕМ ГОВОРИТЕ? т_т

эм... спокойно, не хотела вас чем-то задевать о.О
я лишь интересовалась, возможно, вы зарегистрируйтесь кем-то другим, подходящим для упряжки, о Салюки и речи не было, как бы (:

0

303

Fiasko, ну салюки явно не для упряжки, и по характеру, и по своим физическим качествам. (( Просто я родил такого перса, которого давно хотел, ну и за салюки никогда не играл.
п.с. сверху не я писал

Отредактировано Romano (18-01-2013 11:42:00)

0

304

Romano
оу, я была в полной уверенности, что вы как раз Т____т
я даже занервничала х)
Я и не говорила о Салюки, как об упряжной, скажите, у вас уже анкета на нее готова, да?

0

305

Fiasko, неа... Ладно, можете профиль Романо не удалять? Пусть подождёт, а пока я создам маламута или хаски.

0

306

Romano
хорошо х)
просто, если анкета уже готова, то было бы обидно Т___т

0

307

Суперский дизайн горы, упряжки, собаки просто супер

0

308

Арон
Благодарю за приятный отзыв (;

0

309

дизайн хорошо, только снова не для широкоформатных мониторов D:

0

310

Danone
видимо...
а жаль

0

311

Доброго времени суток!))
Хотелось бы узнать, возможна ли регистрация кошки не по акции?

0

312

Мистэль, конечно возможна х)

0

313

Marcel Borras
щикарно х)

0

314

эх, вроде и рады все дизайну, но тут влезают вредные люди с широкоэкранкой.))

http: // uploads. ru/ s7nQo. png

0

315

Shaddle написал(а):

http: // uploads. ru/ s7nQo. png

накосячили дизайнеры х)
ну что уж теперь -____-

0

316

Здравствуйте.
А нельзя ли у одного из ваших прекрасных дизайнеров заказать дизайн? За рекламу, или партнёрское вип-место?
Заранее спасибо (:
Империя Волков. Ичиго

0

317

Ичиго
Вообще, насколько мне известно, никто до недавнего времени этим не промышлял, но знаете, лучше дождаться главных администраторов и их ответа (:

0

318

Fiasko
Да я жду, но что-то плохо ждётся .D

0

319

Знаете, у нас в таблице, во вкладке "Администрация" есть два человека, Happy и Mr. Snowyspring, они наши основные дизайнеры, лично я просто не по этому вопросу, так вот, там написаны их icq и skype номера, попробуйте с ними связаться этим способом (:

0

320

Благодарю, как-то не додумалась сама

0

321

Ичиго
Если говорить про меня, то увы, время настолько поджимает, что дизайны на форумы вообще не делаю(
Лишь своему форуму
А про Mr.Snowyspring могу сказать тоже самое, ибо академия занимает большое количество времени, остается только на покушать и поспать ><
Но Вы поговорите, вдруг получится. Удачи!

0

322

Добрый вечер, Белый плен х)
Хотелось бы спросить кое-что насчет турнира, ибо наши игроки уже рвутся попробовать себя в зимней его вариации. Собственно, будете ли вы его проводить? И если нет, то разрешите ли ПР снова провести его у себя, соответственно, взяв на себя организацию и прочее? И будете ли участвовать?
Вот. Ждем вашего ответа, ПР ^_^

0

323

Прочитала и поняла, что не очень понятно написала. Взав оргранизацию на себя, т.е. мы возьмем на себя, не не вы ==

0

324

Последний Рай написал(а):

Добрый вечер, Белый плен х)
Хотелось бы спросить кое-что насчет турнира, ибо наши игроки уже рвутся попробовать себя в зимней его вариации. Собственно, будете ли вы его проводить? И если нет, то разрешите ли ПР снова провести его у себя, соответственно, взяв на себя организацию и прочее? И будете ли участвовать?

Добрый и Вам, любимые партнеры х)
Наши тоже очень хотят, но увы администрация БП не в той сейчас ситуации, чтобы его проводить...
время подводит ><
Нам очень жаль, поэтому мы с радостью поиграем снова на вашей стороне :3

Прочитала и поняла, что не очень понятно написала. Взав оргранизацию на себя, т.е. мы возьмем на себя, не не вы ==

понял, я понял х)

0

325

О, отлично! Тогда мы приступаем к созданию Зимнего Турнира, и, как только все будет готово, вышлем вам официальное приглашение. Думаю, кол-во игроков для начала будет равно 6, а мастеров 2. А там посмотрим, больше, меньше.
Большое спасибо за скорый ответ, с нетерпением ждем новой игры :ЗЗЗ

0

326

О, отлично! Тогда мы приступаем к созданию Зимнего Турнира, и, как только все будет готово, вышлем вам официальное приглашение. Думаю, кол-во игроков для начала будет равно 6, а мастеров 2. А там посмотрим, больше, меньше.
Большое спасибо за скорый ответ, с нетерпением ждем новой игры :ЗЗЗ

Буквально, выручили!
Будем активно следить за новостями на ПР и также с нетерпением ждем турнира^^

0

327

А у вас разрешено регистрировать персонажей мужского пола, если за него иггрет девушка?

0

328

._. написал(а):

А у вас разрешено регистрировать персонажей мужского пола, если за него иггрет девушка?

о.О Регистрировать персонажей мужского пола можно и даже нужно х) а уж кто за персонажа сочинять посты будет, совершенно не важно ^ ^

0

329

А можно регать несовершеннолетних персонажей? При условии, что я буду отыгрывать действия опекуна? .0.

0

330

._. написал(а):

А можно регать несовершеннолетних персонажей? При условии, что я буду отыгрывать действия опекуна? .0.

Так, я запуталась, отыгрывать можно кого угодно (: это ваша фантази я и ваш выбор, только мне не понятно, вы будете играть сразу за двоих? То бишь два перса? о.О

0

Вы здесь » Eight Below » Для гостей » Гостевая о3